Клуб Интеллектуального Фитнеса


Клуб Интеллектуального Фитнеса


Сахалинцы, поздравляю вас с открытием первого
Клуба Интеллектуального Фитнеса “Развивайся и Богатей” в г. Южно-Сахалинске, где вы сможете поиграть в игру ”Денежный поток” (CashFlow). Эта игра создана мультимиллионером и финансовым просветителем Робертом Кийосаки, чтобы Вы научились грамотно управлять своими финансами.




Чему вы научитесь в нашем клубе:
1.         Вы получите важную информацию, которая поможет вам:
- познать себя, узнать свои слабые и сильные стороны,
- понять, чем отличаются успешные люди от обычных и что нужно сделать, чтобы стать успешным.
2.   Вы пройдёте серию тренингов, которые научат вас  эффективно управлять своим бюджетом и финансами.                  ( правильно планировать бюджет, сохранять и приумножать свои финансы)
3.   Вы  научитесь пользоваться современными, эффективными инструментами инвестирования; узнаете о других, более выгодных способах преумножения денег, помимо вложения их под проценты в банк.
4.        Вы сможете попробовать себя в роли Бизнесмена и Инвестора,  вырваться из “крысиных бегов”, играя в игру Роберта Кийосаки “Денежный поток”



                                               
Самая важная цель игры – научить Вас видеть возможности как приумножить свой капитал.  Эти возможности проходят мимо Вас каждый день, Вы просто их не замечаете, потому что Вы даже не подозреваете о них.
Вы сможете выбрать разные стратегии поведения, стратегии инвестирования, чего невозможно сделать в реальной жизни. Точнее возможно, но у Вас уйдут на это годы! А после игры Вы сможете выбрать наиболее подходящую для Вас стратегию управления своими финансами, исходя из Вашего возраста, возможности брать риски и многих других нюансов, которые Вы  узнаете в игре.
     Аналогичные Клубы действуют во многих городах не только России, но и  других стран мира.(Узнать про Клуб в вашем городе Вы можете, написав на эл.почту: Triumf12@gmail.com )


Записаться на участие в Клубе в г.Южно-Сахалинске вы можете:
-Позвонив  по тел-м:    8(4242) 44-24-75 (Галина Петровна)
                                         8(4242)  47-59-08 (Владимир)
                                         8(4242)  27-87-27 (Елена)

-Написать на электронный адрес: Triumf12@gmail.com
-Или подать заявку на участие заполнив форму здесь:

Клуб проходит в выходные дни в субботу или воскресенье в 12ч.

Внимание! Количество участников  ограничено.